Оборудование
Сувенирные заготовки
Футболки и текстиль
Материалы для печати
Следуйте за нами
  • TikTok

Новости
1000 макетов ДАРОМ

Использование термопресса для выпуска сувенирной продукции

С приближением праздников большинство людей устремляется в магазины в поисках оригинальных подарков. А некоторые идут в фотостудию и заказывают там разнообразную сувенирную продукцию. Появление термопрессов различных форм и назначения, дало возможность получить футболку или кружку, а также любую другую вещь с оригинальным изображением. Такую услугу предоставляют практически все точки фотопечати.

 

Использование термопресса для выпуска сувенирной продукции. Система непрерывной подачи чернил СНПЧ RDM

 

Наша компания предлагает к продаже термопрессы для печати на футболках, кружках, тарелках, брелоках и других предметах. Сегодня многие компании заказывают крупные партии сувенирной продукции для различных рекламных акций, поэтому популярность этой услуги только набирает обороты.

 

Современные технологии позволяют переносить на поверхность изображение практически любой сложности. Наша компания предлагает термопресс 4 в 1, с помощью которого вы сможете осуществлять перенос изображений на футболки, кружки, тарелки и другую сувенирную продукцию. Приобретая оборудование для термопечати, вы получаете возможность расширить спектр ваших услуг.

 

Способ нанесения изображения с помощью термопресса больше подходит для небольших партий заказов, так как изображение получается более четким и ярким, но не исключает возможности выпуска больших партий. Заготовки для термопечати и сублимации стоят недорого, например, кружка для сублимации стоит около 60 рублей, а готовый сувенир стоит уже около 200 рублей, поэтому оборудование окупается в очень короткие сроки. Что является существенным плюсом для небольших фирм фотопечати или для молодого бизнеса.

 

Использование термопресса для выпуска сувенирной продукции. Система непрерывной подачи чернил СНПЧ RDM

Термопресс 4 в 1 позволяет наносить рисунки или фото практически на любую текстильную продукцию, которая способна выдержать воздействие высоких температур, поэтому диапазон применения очень широк. При помощи термопресса можно выполнять крупные заказы на изготовление футболок или бейсболок, а также значков и другой сувенирной продукции для промо-акций.

 

Само оборудование для термопечати занимает мало места, а значит вполне может поместиться в обычной фотостудии или мини-салоне фотопечати. Услуга по изготовлению сувенирной продукции популярна независимо от сезона и приносит стабильный доход. Что особенно актуально для небольших салонов фотопечати с небольшим спектром услуг.

 

Так же с помощью термопресса вы можете выполнять эксклюзивные заказы, которые соответственно стоят дороже.

Для переноса изображения подходит практически любой материал, с ровной поверхностью, и выдерживающий высокую температуру. Термопресс для печати на кружках может также использоваться для индивидуальной печати на копилках, термосах, вазах.

 

Кроме сувенирных кружек, футболок и тарелок, пользуются большим спросом паззлы с фото, брелоки и фотокристаллы, коврики для мыши различных форм. Для различных плакатов используется сублимационная печать, стойкая к истиранию и выцветанию. Сначала изображение сублимационными чернилами наносится на специальную темопленку, а потом переносится на ткань с помощью термопресса. В процессе нагревания краска переходит в газообразное состояние и проникает в структуру материала. Такой метод гарантирует высокую прочность изображения и отлично подходит для печати рекламных плакатов на фасады зданий или небольшие рекламные полотна.

 

Стоимость такого оборудования составляет 38588 руб. и даже с учетом расходных материалов, термопресс окупается в первый месяц и очень быстро начинает приносить прибыль. Сотрудничая с нашей фирмой, вы получаете возможность приобретать все необходимые расходные материалы по низким закупочным ценам, а также любую техническую и информационную поддержку.

 

Такое сотрудничество принесет взаимную пользу как вашему, так и нашему бизнесу. Изготовление сувенирной продукции такого рода актуально во все времена и для разнообразной категории людей, поэтому эта услуга будет приносить вашей фирме гарантированный стабильный доход в любое время года. А с нашей стороны вы всегда сможете получить любую поддержку и консультацию наших специалистов.

 

Смотрите другие статьи:

 

Откройте для себя новые возможности вашего принтера!

Сувенирный киоск в торговом центре

Новый виток вашего фотобизнеса

Мини салон фотопечати

Использование термопресса для выпуска сувенирной продукции